Темы

Лукашенко заявил о готовности передать иностранным спецслужбам свою медкарту

Лукашенко заявил о готовности передать иностранным спецслужбам свою медкарту

Президент Беларуси Александр Лукашенко во время общения с белорусскими журналистами 22 августа заявил о готовности передать иностранным спецслужбам свою медкарту. Этот фрагмент показали в эфире телеканала «Беларусь 1», сообщает БЕЛТА.

Общаясь с журналистами перед началом интервью, глава государства отметил, что беглые часто пишут о том, что «Лукашенко умирает».

«И вижу (мне доложили об этом), некоторые спецслужбы, в том числе дружественные, прощупывают, а как здоровье Президента. Я недавно первый раз в своей жизни за два дня прошел полное медицинское обследование. Два дня! Что они только не творили со мной. И даже в мозги залезли. Все просветили! Я не против: передайте все исследования и пусть опубликуют. Тем более, тьфу-тьфу, я рад: все нормально», — заявил Александр Лукашенко.

БелТА

Последние новости

Актуально

Хоцімская зямля стала Логвінавым другой радзімай

26 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Эхо апреля: 40 лет со дня аварии на ЧАЭС

26 апреля 2026
Читать новость
В районе

27 апреля: начальник Хотимского РОВД ответит на ваши вопросы

25 апреля 2026
Читать новость
Актуально

В Хотимском РФСК определили лучших теннисистов

25 апреля 2026
Читать новость
Происшествие

СК выясняет причины смерти 18-летнего парня на школьном стадионе

25 апреля 2026
Читать новость
В мире

Спасатели обнаружили погибшую туристку в горах Бурятии

25 апреля 2026
Читать новость