Темы

Централизованной клубной системе Хотимского района вручили новый автомобиль

Централизованной клубной системе Хотимского района вручили новый автомобиль

26 ноября заместитель председателя Хотимского райисполкома Николай Хучев торжественно вручил ключи от нового автомобиля Geely директору ГУК «Централизованная клубная система Хотимского района» Валерию Жадану.

– Этот автомобиль для нас, действительно, очень важное и ценное приобретение. Он станет надёжным помощником в оказании методической помощи работникам сельских Домов культуры, а также в организации культурных мероприятий и укреплении духовной жизни жителей Хотимского района, – заверил Валерий Сергеевич.

Как отметил Сергей Ерошенко, заведующий сектором культуры Хотимского райисполкома, в рамках областного фестиваля-ярмарки тружеников села «Дажынкi-2025», который проходил в г. Кричеве, проводился смотр-конкурс на лучшее подворье. По его итогам району-победителю были выделены денежные средства на приобретение автомобиля Geely. По решению председателя Хотимского райисполкома автомобиль передан государственному учреждению культуры «Централизованная клубная система», ведь данная победа стала возможной благодаря творческому подходу и усилиям всех работников централизованной клубной системы. Именно они внесли весомый вклад в победу района в этом конкурсе.

Инна Дмитрачкова.
Фото автора

Последние новости

Происшествие

Смерть шести человек на дороге: в Следственном комитете рассказали о причинах аварии с маршруткой

24 апреля 2026
Читать новость
Общество

Поваленные деревья и поврежденные крыши: как непогода испытала на прочность Могилевскую область

24 апреля 2026
Читать новость
В мире

Meta уволит 10% штата ради инвестиций в искусственный интеллект

24 апреля 2026
Читать новость
БелТА: в стране и мире

Очень медленно разворачиваемся, надо ускоряться. Лукашенко обозначил актуальные задачи по развитию агросервисов

24 апреля 2026
Читать новость
Образование

На ЦТ в Беларуси записались свыше 66,2 тысячи участников

24 апреля 2026
Читать новость
БелТА: в стране и мире

Началась большая командировка Лукашенко в Гомельскую область

24 апреля 2026
Читать новость