Рукодельницы, повара и просто красавицы: праздничный конкурс прошел в детском саду № 3

В первые дни марта все спешат поздравить дорогих мам, бабушек и девушек с Международным женским днем 8 Марта. Праздники проходят в торжественной и радостной атмосфере, согреты лучами солнца, женскими улыбками и россыпями цветов.
В преддверии праздника в детском саду №3 традиционно встречаются две команды для участия в конкурсе «А ну-ка, девушки!»
Этот год, Год белорусской женщины, не стал исключением.


В музыкальном зале своими умениями и талантами удивляли жюри участницы двух команд «Солнце» и «Позитив».
Команды соревновались в различных конкурсах: выступали в роли рукодельниц, поваров, знатных хозяек, поражали своими интеллектуальными способностями, порадовали всех присутствующих своим артистизмом, смекалкой, острым умом и находчивостью.


Весёлые и шуточные конкурсы никого не оставили равнодушным.
В завершении мероприятия участники получили поздравительные открытки и небольшие сувениры. Все участники праздничной программы получили много приятных и положительных эмоции.
Ирина Меркуленко,
заведующий детским садом №3

