В Хотимске состоятся прямые линии

14 мая
с 10.00 до 12.00 «прямую телефонную линию» проведет Андрей Александрович ТИЩЕНКО, начальник филиала КУП «Могилевоблдорстрой» – ДРСУ № 216, по телефону 70-960.
15 мая
с 09.00 до 11.00 «прямую телефонную линию» с населением проведет Татьяна Николаевна ТЕРЕЩЕНКО, начальник отдела записи актов гражданского состояния Хотимского райисполкома, по телефону 79-394.
16 мая
с 09.00 до 12.00 «прямую телефонную линию» проведет Николай Адамович ХУЧЕВ, заместитель председателя райисполкома, по вопросам социально-культурной сферы, печати, оздоровления и санаторно-курортного лечения населения, включая оздоровление детей за рубежом, гуманитарной деятельности, образования, охраны труда, идеологической работы, организации выборов, референдумов, координации деятельности сельисполкомов по оздоровлению и идеологической работе, работы СМИ, формирования резерва кадров, координации деятельности по профилактике и предупреждению коррупционных правонарушений, деятельности общественных организаций и политических партий, по телефону 79-298.

