Темы

В Жлобинском районе в куче мусора нашли обгоревшее тело мужчины

Труп мужчины обнаружили спасатели в куче тлеющего мусора в Жлобинском районе. Такая информация размещена на сайте Министерства по чрезвычайным ситуациям, сообщает БЕЛТА.

Сотрудникам МЧС 13 апреля в 11.02 поступило сообщение о возгорании травы в овраге возле Днепра в городском поселке Стрешин. Когда прибыли огнеборцы было обнаружено, что на склоне оврага на тлеющей куче мусора находится обгоревшее тело мужчины.

В ходе разбирательства установлено, что 74-летний пенсионер вырубал ветки кустарника для хозяйственных нужд на склоне оврага, при спуске оступился, упал, потерял сознание и скатился в тлеющую кучу мусора.

Причины возгорания, а также смерти мужчины устанавливаются. Работниками Следственного комитета проводится разбирательство.-0-

Последние новости

официально

Лукашенко предложил компаниям Потанина более тесное сотрудничество с Беларусью

8 сентября 2026
Читать новость
официально

Указом Президента урегулирована работа фондов и благотворительная деятельность в здравоохранении

8 сентября 2026
Читать новость
Актуально

24 сентября в Хотимском районе пройдет Единый день безопасности

8 сентября 2026
Читать новость
Общество

Водителям напоминают о необходимости осторожности: дикие животные могут выходить на дороги

8 сентября 2026
Читать новость
Экономика

МАРТ о новом нормативе в торговле: белорусских товаров станет больше, но и импортные будут продавать на равных

8 сентября 2026
Читать новость
Здоровье

Невролог связала сонливость школьников на уроках с дефицитом железа

7 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем