Темы

В Светлогорске грузовик насмерть сбил мужчину во дворе

В Светлогорске грузовик насмерть сбил мужчину во дворе, сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

Авария произошла днем 24 сентября. 56-летний водитель на грузовом МАН ехал по двору дома №32 в микрорайоне Октябрьский и сбил 59-летнего пешехода, когда тот переходил проезжую часть в непосредственной близости от машины. Мужчина скончался на месте происшествия. В ГАИ не исключают версию, что пешеход попал в так называемую мертвую зону и водитель мог его не заметить.

В тот же день еще один пешеход пострадал в ДТП во дворовой территории в городском поселке Октябрьский. Примерно в 13.30 27-летний водитель на автомобиле «Ивеко» сдавал задним ходом и сбил 71-летнюю женщину, которая шла позади транспортного средства. Пенсионерку госпитализировали в центральную райбольницу.

Последние новости

Происшествие

Несчастный случай на воде в Вороновском районе: врачи борются за жизнь двухлетней девочки

27 апреля 2026
Читать новость
Тайны вселенной

Китайская находка: обнаружено самое крошечное яйцо динозавра в истории

27 апреля 2026
Читать новость
БелТА: в стране и мире

Лукашенко ставит задачу удешевлять стоимость строительства МТК

27 апреля 2026
Читать новость
Общество

Размеры государственной адресной социальной помощи вырастут в Беларуси с 1 мая

27 апреля 2026
Читать новость
В мире

Крупная авария с участием 26 машин произошла на гонке NASCAR в США

27 апреля 2026
Читать новость
БелТА: в стране и мире

Сельское хозяйство и «кондитерка». Лукашенко приехал в Наровлянский район

27 апреля 2026
Читать новость