Темы

Медаль «За безупречную службу»

Медаль «За безупречную службу»

Указом Президента Республики Беларусь за образцовое выполнение служебных обязанностей Андрей Кудрявцев, водитель пожарной аварийно-спасательной части №1 Хотимского районного отдела по чрезвычайным ситуациям награжден медалью «За безупречную службу» III степени.

Андрей Петрович несет службу в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь почти 20 лет.  И характеризуется начальством только с положительной стороны: «Добросовестно выполняет свою работу, отличается особой дисциплиной и ответственностью. Андрей Кудрявцев без сомнения достоин этой награды и хочется, чтобы это была не последняя его медаль», – отметил Вадим Войтиков, начальник Хотимского РОЧС.

– Это моя первая медаль, – делится Андрей Петрович. – Было очень приятно и почетно получить ее. Я горд, что работаю в такой сфере и за столько лет никогда не хотел сменить сферу, деятельности. В нашей профессии мы обязаны трудиться добросовестно и быть примером молодому поколению.

Эльмира КАРПОВА.
Фото автора

Последние новости

В районе

С песней по жизни, с радостью в сердце: творческий путь ансамбля «Былина»

15 октября 2026
Читать новость
Актуально

Елена Колеснева приняла участие в мероприятии, посвященном Дню матери, в Могилеве

15 октября 2026
Читать новость
Актуально

17 октября в Хотимском райисполкоме пройдет прямая линия

15 октября 2026
Читать новость
В районе

15 октября в Хотимске состоится прямая линия

14 октября 2026
Читать новость
В районе

Можно ли хотимчанам сжигать мусор на дачном участке?

14 октября 2026
Читать новость
Общество

Испанский жилищный рай и как Париж учит детей «правам человека»

14 октября 2026
Читать новость