Темы

В яслях-саду № 2 Хотимска прошел конкурс рисунков «Моя семья»

В яслях-саду № 2 Хотимска прошел конкурс рисунков «Моя семья»

Каждый ребенок любит рисовать, творить, экспериментировать с красками, фломастерами, карандашами. А что может быть прекраснее рисунка, на котором изображена семья?
В яслях-саду № 2 прошел конкурс рисунков «Моя семья», который был направлен на развитие творческих способностей, воображения, фантазии. И, самое главное, он способствовал воспитанию любви к семье и близким.
Дети очень старались, ведь для каждого ребенка его семья — самая лучшая, дружная и веселая! Большинство рисовали не столько сцены из жизни, сколько свои чувства. В своих рисунках дети постарались передать тепло, любовь, которые царят в их семье. Семья — это крепость для детей, защита, помощь, поддержка. Очень важно, чтобы это стало для ребенка не просто формальным понятием.
Подвести итоги было очень сложно, так как каждый рисунок по-своему уникален. Победителями стали все воспитанники в различных номинациях.

Мария Сычева,
педагог-психолог
ясли-сад № 2

Последние новости

Актуально

ФОТОФАКТ: хотимчане присоединились к акции «Дай лесу новае жыццё»

17 октября 2026
Читать новость
Экономика

Белорусские аграрии намолотили 10 млн тонн зерна

16 октября 2026
Читать новость
В мире

Украина почти исчерпала запас ракет-перехватчиков Patriot — WP

16 октября 2026
Читать новость
Актуально

Сегодня в Хотимске состоялись торжественные проводы призывников

16 октября 2026
Читать новость
Актуально

В Хотимском районе обсудили меры по укреплению пожарной безопасности

16 октября 2026
Читать новость
БелТА: в стране и мире

Лукашенко ставит задачу по развитию в Беларуси народного ополчения

16 октября 2026
Читать новость

Рекомендуем