ГРАФИК проведения отчетов депутатами 28 созыва перед избирателями за 1 полугодие 2022 года
Депутат Могилевского областного Совета депутатов
№ п\п | Фамилия, имя, отчество депутата | Избирательный округ | Дата проведения приема | Место проведения приема | Время проведения (час) |
1. | Главинский Дмитрий Николаевич | Хотимский избирательный округ № 51
| 21 июля
| Районная библиотека, читальный зал
| 14.30 |
Депутаты Хотимского районного Совета депутатов
№ п\п | Фамилия, имя, отчество депутата | Избирательный округ | Дата проведения приема | Место проведения приема | Время проведения (час) |
1. | Артемьев Николай Анатольевич | Школьный округ № 4 | 19 июля
| ул. Ленинская, д.26 +375293957946 | 17.00 |
2. | Байков Михаил Иванович | Забелышинский округ №24 | 19 июля
| В здании Забелышинского СДК 73-8-27 +375291301843 | 18.00
|
3. | Борисенко Елена Владимировна | Спортивный округ №10 | 20 июля
| ул. Спортивная, возле городского стадиона +375447207872 | 17.00
|
4. | Беликова Галина Михайловна | Первомайский округ №11 | 19 июля
| Средняя школа №1 г.п. Хотимск, актовый зал 79-1-01 +375291344527 | 15.00
|
5. | Болдуева Елена Сергеевна | Янопольский округ №15 | 19 июля
| Березковская врачебная амбулатория +375447789358 | 15.00
|
6. | Винников Сергей Иванович | Интернациональный округ№12 | выбыл за пределы района
| ||
7. | Дуняшенко Елена Владимировна | Липовский округ №20 | 19 июля
| В здании Липовского сельского Дома культуры +375292572155 | 18.00
|
8. | Жемердей Александр Анатольевич | Батаевский округ №16 | 19 июля
| В здании Батаевского лесничества, кабинет лесничего +375293124573 | 15.00
|
9. | Ишутина Екатерина Михайловна | Тростинский округ №22 | 19 июля
| В здании Тростинского СДК 78-8-70 +375292415327 | 14.30 |
10. | Костенко Александр Сергеевич | Еловецкий округ №21 | 20 июля
| Магазин д.Еловец +375293273346 | 15.00
|
11. | Кошкин Михаил Александрович | Пионерский округ №8 | 18 июля
| Хотимская ПМК-276, актовый зал 71-6-79 +375447789671
| 15.00
|
12. | Кузьменков Михаил Федорович | Ленинский округ №5 | 20 июля
| Районная библиотека, читальный зал +375293279115 | 15.00
|
13. | Королев Вадим Анатольевич | Комсомольский округ №3 | 20 июля
| ОАО «Хотимский райагроснаб», актовый зал 71-1-59 +375447524050 | 16.00 |
14. | Ковалева Татьяна Михайловна | Ельнянский округ №19 | 20 июля
| д. Мартиновка, остановочный пункт автомагазина 79-278 +375293862505 | 15.00 |
15. | Люсиков Николай Николаевич | Октябрьский округ №7 | 18 июля
| ОАО «Хотимский льнозавод», актовый зал +375291874539 | 14.00
|
16. | Лагонский Александр Викторович | Боханской округ №17 | 20 июля
| Возле здания магазина аг. Боханы +375297427002 | 9.00 |
17. | Мармузевич Анна Ивановна | Пролетарский округ №6 | выбыла за пределы района
| ||
18. | Мкртчян Арпине Павликовна | Калининский округ №9 | выбыла за пределы района
| ||
19. | Николаенко Евгений Владимирович | Беседовичский округ №18 | 20 июля
| В здании Беседовичского СДК 79-2-96 +375296243427
| 15.00
|
20. | Прошкина Елена Викторовна | Парковый округ №1 | 19 июля
| В здании Ивановского СДК 78-7-09 +37293721161
| 18.00
|
21. | Пислякова Екатерина Сергеевна | Заводской округ №25 | декретный отпуск
| ||
22. | Сулейманов Шамил Гусейн-оглы | Розальмовский округ №23 | 19 июля
| В здании Тростинского сельисполкома +375296122966 | 14.00
|
23. | Шобик Павел Вячеславович | Дзержинский округ 2 | 20 июля
| В здании Ивановского СДК 78-9-52 +375291143902 | 18.00
|