Темы

Лукашенко: все проекты в банковской сфере с Россией должны быть выгодны Беларуси

Лукашенко: все проекты в банковской сфере с Россией должны быть выгодны Беларуси

Все интеграционные проекты в банковской сфере с Россией должны быть выгодны Беларуси. На это Президент Беларуси Александр Лукашенко обратил внимание на совещании о проекте закона «Об изменении законов по вопросам банковской деятельности».

Во время совещания Президент в том числе поинтересовался, все ли вопросы интеграционной повестки Союзного государства в части банковской сферы будут закрыты принятием обновленного Банковского кодекса.

«Все эти интеграционные проекты в банковской сфере с Россией должны быть нам выгодны. Это наш критерий», — подчеркнул глава государства.

https://www.belta.by/president/view/lukashenko-vse-proekty-v-bankovskoj-sfere-s-rossiej-dolzhny-byt-vygodny-belarusi-548767-2023/

Последние новости

официально

Лукашенко предложил компаниям Потанина более тесное сотрудничество с Беларусью

8 сентября 2026
Читать новость
официально

Указом Президента урегулирована работа фондов и благотворительная деятельность в здравоохранении

8 сентября 2026
Читать новость
Актуально

24 сентября в Хотимском районе пройдет Единый день безопасности

8 сентября 2026
Читать новость
Общество

Водителям напоминают о необходимости осторожности: дикие животные могут выходить на дороги

8 сентября 2026
Читать новость
Экономика

МАРТ о новом нормативе в торговле: белорусских товаров станет больше, но и импортные будут продавать на равных

8 сентября 2026
Читать новость
Здоровье

Невролог связала сонливость школьников на уроках с дефицитом железа

7 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем