Темы

В доме на улице Бурденко в Могилеве дважды за один день тушили пожар

В доме на улице Бурденко в Могилеве дважды за один день тушили пожар

В одном из домов Могилева пожар произошел дважды за один день.

Как сообщили в МЧС, ночью 14 октября в жители дома № 6 по улице Бурденко в Могилеве сообщили спасателям о пожаре в подъезде дома.

— Прибывшие к месту вызова работники МЧС обнаружили, что между 4-м и 5-м этажами на лестничной клетке горит кресло. Спасатели оперативно ликвидировали пожар, никто не пострадал. В 15.23 спасателей вновь попросили о помощи жители этого же дома. На этот раз в доме № 6 по улице Бурденко горела оконная рама, — рассказали в ведомстве.

Неравнодушные соседи самостоятельно справились с пожаром, спасатели ликвидировали тление оконной рамы на лестничной клетке между 6-м и 7-м этажами.

Огнем повреждена оконная рама, закопчены стены и потолок в подъезде. Рассматриваемая версия причины пожара – поджог.

https://mogilevnews.by/news/16-10-2023-13-59/96309

Последние новости

Общество

в Храме Вознесения Господня а/г Мазолово Мстиславского благочиния состоялось торжественное богослужение, которое возглавил Высокопреосвященнейший Софроний, архиепископ Могилёвский и Мстиславский

17 июля 2026
Читать новость
Актуально

Как работают общественные пункты охраны правопорядка? Итоги полугодия обсудили на заседании райисполкома

17 июля 2026
Читать новость
Актуально

Солдат, просветитель, краевед

17 июля 2026
Читать новость
Актуально

Сегодня в трудовых коллективах Хотимского района проходит Единый день информирования

16 июля 2026
Читать новость
Актуально

Александр Диваков встретился с работниками Хотимского РГС

16 июля 2026
Читать новость
Происшествие

Ребенок утонул в Ивановском районе

16 июля 2026
Читать новость

Рекомендуем