Темы

Одиннадцать бригад витебских энергетиков отправились на помощь коллегам из Гомельской и Могилевской областей

Одиннадцать бригад витебских энергетиков отправились на помощь коллегам из Гомельской и Могилевской областей

«Учитывая непростую ситуацию, сложившуюся в пострадавших от стихии регионах Гомельщины и Могилевщины, было принято решение о направлении персонала РУП «Витебскэнерго» для оказания помощи в проведении аварийно-восстановительных работ», — говорится в сообщении.

По информации Витебского облисполкома, утром в понедельник шесть бригад Витебских и Глубокских электросетей выехали в Речицкий район Гомельской области, пять бригад Полоцких и Оршанских электросетей — в Климовичский район Могилевской области. Витебские специалисты обеспечены всеми необходимыми средствами и техникой для ликвидации аварийных отключений электроэнергии. Также в пострадавшие регионы направлены 10 дизель-генераторов.

Последние новости

Актуально

Медицина для Оксаны Арутюнян стала делом всей жизни

21 июня 2026
Читать новость
Актуально

Не просто профессия, а судьба: к празднику — о ветеране детской медицины Валентине Сычёвой

21 июня 2026
Читать новость
Актуально

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Хотимщины! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

21 июня 2026
Читать новость
Актуально

Праздник меткости и скорости: III детский биатлонный фестиваль в Хотимске. День второй

19 июня 2026
Читать новость
Актуально

Заслуженные награды хотимским медикам: в районной больнице чествовали лучших работников здравоохранения

19 июня 2026
Читать новость
Актуально

На заседании исполкома обсудили готовность к уборочной кампании

19 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем