Фотофакт: в спорткомплексе прошла волейбольная игра среди учащихся школ Хотимского района

Фото Инны Дмитрачковой
На базе спорткомплекса состоялись районные соревнования по волейболу. В соревновании приняли участие учащиеся учреждений общего среднего образования 2009-2010 гг.р.
Игроки показали красивую и результативную игру. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадках царил дух здорового соперничества – никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна.
С первых минут соревнований стало понятно, что команды настроены решительно. Об этом свидетельствовали быстрый темп игры, четкие подачи, молниеносные передачи и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды.
Наиболее слаженную игру среди команд продемонстрировала СШ №1 – у них 1-е место. Волейболисты СШ №2 стали вторыми. Команда Тростинской базовой школы заняла третье место.
Инна Дмитрачкова

















