Темы

Лукашенко внес изменения в указ о Деловом и культурном комплексе посольства Беларуси в России

Лукашенко внес изменения в указ о Деловом и культурном комплексе посольства Беларуси в России

Президент Беларуси Александр Лукашенко 8 января подписал указ №13, которым создаются дополнительные условия для эффективного функционирования Делового и культурного комплекса посольства Беларуси в России. Об этом сообщили в пресс-службе главы государства.

Документ вносит изменения в указ №359 от 18 июля 2014 года «О Деловом и культурном комплексе Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации». Им расширяются возможности государственных органов по привлечению популярных творческих коллективов и исполнителей к участию в культурных мероприятиях, проводимых на базе комплекса, что позволит более разнообразно представлять белорусскую культуру за рубежом.

https://www.belta.by/president/view/lukashenko-vnes-izmenenija-v-ukaz-o-delovom-i-kulturnom-komplekse-posolstva-belarusi-v-rossii-608875-2024/

Последние новости

Экономика

В Беларуси установили предельные цены на плодоовощную продукцию по госзаказу

10 сентября 2026
Читать новость
официально

«Есть сомнения». Лукашенко об инициативе изменить требования для медработников в частных клиниках

10 сентября 2026
Читать новость
Актуально

Хотимская центральная библиотека отметила 90-летний юбилей

10 сентября 2026
Читать новость
официально

«Защитить детей от проходимцев». Лукашенко требует поставить точку в вопросе лицензирования образования

10 сентября 2026
Читать новость
Актуально

«День народного единства как фактор национальной гордости»: в Хотимском районе проходит единый день информирования

10 сентября 2026
Читать новость
Актуально

Готовимся к отопительному сезону

9 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем