Интересно и весело, с играми и эстафетами прошел спортивный праздник в детском саду № 2

Праздник 23 февраля — праздник всех, кто стоял на защите нашей страны, кто охраняет нас сейчас, это праздник мальчишек, которые в будущем готовы будут постоять за честь Родины, это возможность лишний раз напомнить нашим детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.
День Защитника Отечества в детском саду № 2, по многолетней традиции, отмечается совместно с родителями спортивными мероприятиями. Праздник объединил воспитанников и их родителей, создав теплую атмосферу дружбы и семейного единства.
Команда «Лётчики» и команда «Моряки» соревновались в ловкости, силе и смекалке. Участники выполняли задания на «военной базе», преодолевали «полосу препятствий», «передавали важное донесение» и даже учились строить настоящую стратегию победы. Не обошлось и без творческих номеров – воспитанники исполнили частушки и тематический танец. Родители также с удовольствием включились в программу — исполнили песню «Идёт солдат по городу».
Финалом мероприятия стало поздравление участников с победой, вручение грамот. Мы выражаем благодарность родителям за активное участие, отзывчивость, творческий подход и теплую атмосферу, которую вы создаете вместе с нами. Благодаря вашему участию, дети получают незаменимый опыт, радость общения и море положительных эмоций.
Елена Попелыш, музыкальный руководитель детского сада № 2



