Темы

В Барановичах двухлетняя девочка упала в лестничный проем

В Барановичах двухлетняя девочка упала в лестничный проем

В Барановичах выясняют обстоятельства травмирования двухлетней девочки. Такая информация опубликована в Telegram-канале Следственного комитета, сообщает БЕЛТА.

Несчастный случай произошел утром 17 ноября. Примерно в 10.50 из учреждения здравоохранения в милицию поступило сообщение о госпитализации ребенка. Следственно-оперативная группа установила, что двухлетняя девочка в тот день гостила у бабушки и дедушки. Она поднималась на второй этаж частного дома, когда потеряла равновесие и упала в проем между ступенями и перилами с высоты около 1,5 м, ударившись головой.

Барановичский межрайонный отдел Следственного комитета проводит проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.-0-

Источник http://БЕЛТА

Последние новости

Экономика

В Беларуси установили предельные цены на плодоовощную продукцию по госзаказу

10 сентября 2026
Читать новость
официально

«Есть сомнения». Лукашенко об инициативе изменить требования для медработников в частных клиниках

10 сентября 2026
Читать новость
Актуально

Хотимская центральная библиотека отметила 90-летний юбилей

10 сентября 2026
Читать новость
официально

«Защитить детей от проходимцев». Лукашенко требует поставить точку в вопросе лицензирования образования

10 сентября 2026
Читать новость
Актуально

«День народного единства как фактор национальной гордости»: в Хотимском районе проходит единый день информирования

10 сентября 2026
Читать новость
Актуально

Готовимся к отопительному сезону

9 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем