Темы

Белорусские синхронистки Дарья Кулагина и Василина Хондошко выиграли два серебра на ЧР

Белорусские синхронистки Дарья Кулагина и Василина Хондошко выиграли два серебра на ЧР

Белоруски Дарья Кулагина и Василина Хондошко завоевали две серебряные награды в соревнованиях дуэтов на открытом чемпионате России по синхронному плаванию, который проходит в Казани, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Дуэт из Беларуси занял 2-е место в технической программе, набрав 93,8963 балла и уступив только Светлане Колесниченко и Варваре Субботиной из России. В произвольной программе Кулагина и Хондошко также показали второй результат (94,5333 балла), снова расположившись вслед за титулованными россиянками.

Участие в соревнованиях с произвольной программой приняли еще четыре белорусских дуэта. Вера Буцель и Анна Ковцун заняли 7-е место (89,3667), Валерия Волосач и Маргарита Кирилюк стали 9-ми (88,1667). Яна Кудина и Валерия Пузь набрали 10-ю сумму (87,8000), Ксения Лебедева и Валерия Шиманская — 12-е (86,8667). Всего на старт вышли 25 пар.

https://www.belta.by/sport/view/belorusskie-sinhronistki-darjja-kulagina-i-vasilina-hondoshko-vyigrali-dva-serebra-na-chr-497490-2022/

Последние новости

БелТА: в стране и мире

Лукашенко провел встречу со спецпосланником США в Беларуси Джоном Коулом

12 декабря 2025
Читать новость
В мире

Иероглиф «медведь» выбрали символом 2025 года в Японии

12 декабря 2025
Читать новость
Общество

Преимущества направления электронных обращений посредством государственной единой (интегрированной) республиканской автоматизированной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц

12 декабря 2025
Читать новость
Общество

В Могилевской области объявлен конкурс проектов для региональной научно-технической программы 2026–2030 годов

12 декабря 2025
Читать новость
Актуально

Заседание рабочей группы: подведены итоги года и определены задачи

12 декабря 2025
Читать новость
Общество

Минск преобразился в преддверии ВНС

12 декабря 2025
Читать новость

Рекомендуем