Темы

Климовчане успешно выступают в составе сборных команд Могилевской области

Климовчане успешно выступают в составе сборных команд Могилевской области

Немало климовчан успешно выступают в составе сборных команд Приднепровского края по различным видам спорта. Как рассказал тренер по футболу детско-юношеской спортивной школы Дмитрий Лайков, 23-27 ноября в Витебске проходили республиканские Олимпийские дни молодежи по футболу среди девушек 2004-2006 г. р. Команда Могилевской области, обыграв в финале сверстниц из Минска, заняла первое место. В составе сборной Приднепровского края выступали и две воспитанницы Климовичской ДЮСШ — Полина Цыбульская и Карина Береснева.

— В ноябре талантливые футболистки стали игроками женской команды «Днепр» из Могилева, — уточняет Дмитрий Лайков. — Они  успешно выступали на различных областных и республиканских соревнованиях. Их высокий уровень игры заметили тренеры «Днепра» и пригласили в основной состав.

https://mogilevnews.by/news/29-11-2021-09-48/76925

Последние новости

Актуально

Последний звонок сегодня прозвенел для выпускников средней школы № 1

23 мая 2026
Читать новость
Актуально

В школах района прозвенел последний звонок (фото)

23 мая 2026
Читать новость
Общество

В Комитете госконтроля Могилевской области 25 мая будет проводиться «горячая линия» на тему: «Организация торгового обслуживания населения в сельской местности»

22 мая 2026
Читать новость
Актуально

Качество, сроки, контроль: районный семинар задал ритм кормозаготовительной кампании

22 мая 2026
Читать новость
В мире

Лавров: Евразийская хартия многообразия и многополярности уже готова

22 мая 2026
Читать новость
Образование

Внимание #Абитуриенту2026

22 мая 2026
Читать новость

Рекомендуем