Темы

Педофил задержан в Бобруйске

Педофил задержан в Бобруйске

В Бобруйске задержан педофил.

Как сообщили в УВД облисполкома, в милицию с заявлением обратилась 22-летняя бобруйчанка и рассказала, что ее 6-летняя сестра, которая живет отдельно от нее с их матерью, пострадала от действий сексуального характера.

– Оперативники установили, что ребенка домогался 44-летний местный житель. Мужчина находился в квартире у знакомого, куда пришла женщина с дочкой. Пока хозяин квартиры распивал с гостьей спиртные напитки, бобруйчанин совершил в отношении ребенка иные действия сексуального характера, – рассказали в УВД облисполкома.

Подозреваемый задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело.

https://mogilevnews.by/news/14-07-2022-15-26/83640

Последние новости

Тайны вселенной

На западе Китая обнаружили наскальную надпись возрастом свыше 2,2 тыс. лет

15 сентября 2025
Читать новость
В мире

Школьников в Литве начали обучать управлению БПЛА

15 сентября 2025
Читать новость
Актуально

В Хотимском районе продолжается активная заготовка кукурузы на силос

15 сентября 2025
Читать новость
Общество

Белгидромет: в предстоящие выходные погода улучшится

15 сентября 2025
Читать новость
Благоустройства

Учащиеся филиала УО “Костюковичский государственный колледж» совместно с первым секретарём РК ОО «БРСМ» Галиной Задворной навели порядок на территории городского пляжа

15 сентября 2025
Читать новость
Актуально

В Хотимске строится молодёжный парк: вместе #ЗаДело!

15 сентября 2025
Читать новость