Темы

Пять имен мужчин, которым нужна женщина-мать

Пять имен мужчин, которым нужна женщина-мать

Жена вместо мамы

Некоторые мужчины всю жизнь нуждаются в опеке женщины. Сначала это бабушка и мама, а потом – жена. И если последняя действительно способна заменить маму, то счастливей семьи и не найти.

Считается, что самые мягкие и податливые женским наставлениям и уловкам мужчины носят имена – Дмитрий, Алексей, Анатолий, Валентин и Борис. Так, что если вы в поиске идеального мужа – ищите сверстников с этими именами. А если вы – будущая мама, ожидающая рождения сына, то сначала хорошенько задумайтесь, каким мужчиной вы его хотите вырастить. Если сильным духом и решительным, то эти пять имен срочно вычеркивайте из списка потенциальных.

Дмитрий. В детстве он всегда старается не расстраивать маму, потому часто ее обманывает и оберегает от навязчивого внимания вредных соседей и учителей. Во взрослом возрасте, женившись, Димы часто перекладывают всю ответственность за семью на плечи жены и живут в свое удовольствие. Да, они не имеют права выбора при планировании ремонта или направления путешествия, но им этого и не хочется.

Алексей. В детстве они – типичные маменькины сынки. И не могут оторваться от родительницы даже переступив порог совершеннолетия. Единственный способ устроить его счастливую жизнь – будущей свекрови самой начать поиск невестки. И чем больше будет у них совпадений во внешности, характере и привычках, тем счастливее будет супружеская жизнь. А значит и любимый Лешенька будет доволен.

Анатолий. Он зачастую обладает слабым здоровьем. Потому вечно находится под надзором бдительной мамы. Чаще всего и жену Толи выбирают себе властную, но при этом искренне влюбленную в него. Чтобы было в точности как дома.

Валентин. Он еще в детстве понимает, что быть лидером не очень-то и приятно. А вот хлопотно и нервнозатратно – это да. Поэтому Валя ищет себе жену, которая сможет стать главой семьи, пока он будет зарабатывать деньги, а потом спокойно отдыхать на диване.

Борис. Мужчины с таким именем часто подсознательно выбирают себе девушек с сильным характером. Потому что самим выбирать что-либо, действовать решительно им не нравится. Ведь раньше все это делала мама. Пожалуй, самый мужской поступок в жизни Борисов – приглашение любимой в ЗАГС. А дальше – править балом будет она – любимая жена.

Последние новости

Образование

Минобразования скорректировало сроки вступительной кампании в ссузах

19 апреля 2024
В районе

В Хотимском УКП «Жилкомхоз» прошла профилактическая акция по тестированию на ВИЧ-инфекцию методом экспресс-диагностики по крови

19 апреля 2024
Актуально

9 хотимчан отправятся в весенний призыв на срочную службу

19 апреля 2024
Общество

Внимание: сложные погодные условия

19 апреля 2024
Актуально

Председателю Хотимского районного объединения профсоюзов Валентине Войтенко вручили юбилейную медаль

19 апреля 2024
Общество

ОБ ОПОВЕЩЕНИИ ВОЕННООБЯЗАННЫХ

19 апреля 2024
Актуально

Делегация Хотимского района принимает участие в международной выставке-ярмарке туристских услуг “Отдых”

19 апреля 2024
БелТА: в стране и мире

Лукашенко произвел кадровые назначения в структуре Следственного комитета

19 апреля 2024
В районе

Нетрезвому не место за рулем! Госавтоинспекция проведет комплекс мероприятий по предупреждению ДТП

18 апреля 2024
В районе

Рейдовая группа технической инспекции труда ФПБ посетила организации Хотимского района

18 апреля 2024

Рекомендуем

Происшествие

В ДТП в Хотимском районе погиб велосипедист

14 апреля 2024
Актуально

Татьяна Кузьменкова награждена Почетной Грамотой Могилевского областного комитета Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

11 апреля 2024
Актуально

Александр Александрин – Лауреат Международного литературного конкурса в рамках Международного фестиваля «Мгинские мосты»

8 апреля 2024
В районе

В решении проблем домашнего насилия вам помогут

11 апреля 2024
В районе

Какие деревни Хотимского района посетил библиобус

9 апреля 2024
Актуально

В Хотимске новый главный государственный инспектор управления по сельскому хозяйству и продовольствию Хотимского райисполкома

8 апреля 2024
Актуально

Воспитанникам детского сада № 3 рассказали о космосе

9 апреля 2024
Актуально

Медики в Березках знают секреты исцеления сердца и души

15 апреля 2024